Купить Mercedes-Benz C-class - фото автомобиля 2000 года


Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz C 180 122hp AT. Добротный, честный мерседес. Комплектация спорт, последний рейстайлинг. Кондиционер, АБС, ЕСП, Датчик дождя. Иммобилайзер и мех блокировка на коробку, полный комплект ключей. Есть документы по обслуживанию авто( в том числе и в Германии). Честный пробег. Два комплекта резины на дисках, два комплекта ковриков. Замена масла каждые 8-10 тыс км(Двигатель от замены до замены масло не ест). Автомат весной обслужен с полной заменой масла, работает как точные часы. Продаю в связи с покупкой новой машины. Перекупщиков и помошников в продаже просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Пробег: 299000
Объем двигателя: 1799
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(921)397-28-70
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Hyundai планирует представить обновленную версию седана Sonata в 2014 году. Об этом заявил глава южно-корейской компании Ким Чун-хо.

Для проведения семейного отдыха часто выбираются не самые подходящие места, в которых родители скучают или ребенку становится неинтересно.

Если вы по-прежнему любите свой старенький автомобиль, но он потерял привлекательность салона, то это еще совсем не повод давать объявления о его продаже.

В некоторых ситуациях автомобиль неожиданно перестает функционировать, что является неприятностью для владельцев транспорта.




Вход на сайт