Купить Volvo S80 - фото автомобиля 2008 года


Volvo S80 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 695 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo S80 2.5T 200hp AT. Продам машинку в отличном состоянии. Модель 2008 года. Комплектация максимальная ,заводской ксенон, система контроля слепых зон blis, полный memory пакет, вентилируемые сидения и т.д. много еще чего. Машинка покупалась у официального дилера. Сервисная книжка, полностью обслужен.Без аварий. Один хозяин по ПТС. Срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 128000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Телефон домашний: 909-50-05
e-mail:

Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На нашей территории появилось достаточно много автомобилей иностранного производства, таким образом, автолюбители получили реальную возможность выбирать подходящие модели среди представленных на автомобильном рынке вариантов

Безопасность автомобильного движения во многом зависит от того насколько четко водитель видит дорогу, дорожные знаки и препятствия, возникающие на его пути.

Когда приходится продавать автомобиль, у владельца всегда зреет в голове хитрый план насчет того, как сделать это наиболее выгодно.

Такси удобно тем, что его услугами можно воспользоваться в самых различных ситуациях, когда уже нет возможностей для других вариантов, чтобы добраться до определённого места. Но каждая служба такси может обладать некоторыми преимуществами и недостатками, которые влияют на выполнение данной услуги




Вход на сайт