Цена Honda Jazz 2007, фото, характеристики


Honda Jazz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Jazz машинка покупалась у официального диллера, была привезена и зарегестрирована в спб 04.11.2007 года, а куплена и начала ездить по дорогам 29.04.08. авто в очень хорошем состоянии, подвеска, двигатель, автомат без проблем! по кузову тоже нареканий нет. стеклоподъёмники с доводчиком, имеется задний паркторнник, управление магнитолой и коробкой на руле, всё функционирует исправно, пробег реальный, стоит хорошая зимняя резина. вообщем машинка резвая и очень бодренькая, звоните и приезжайте на просмотр! В АВТОСАЛОН МАШИНУ СТАВИТЬ НЕ БУДУ!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Mаксим
Мобильный: +7(965)771-14-02
e-mail:

Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.

Недавно стало известно, что в России функционируют несколько автосервисы, деятельность которых угрожает безопасности окружающей среды.

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

Автомобиль зачастую становится своему владельцу настоящим другом.




Вход на сайт