Цена Chevrolet Aveo 2012, фото, характеристики


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 273 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Aveo. Автомобиль эксплуатировался только летом, в прекрасном состоянии, без каких-либо проблем, не бит, не перекрашивался ни один элемент. Установлена сигнализация, защита мотора, сделана антикоррозийная обработка кузова. На 50тыс. км. заменены ремень ГРМ, ролики, помпа. Автосалоны просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1150
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: частное лицо
Мобильный: +7(931)241-41-73
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При какой же всё-таки покраске диски автомобиля будут смотреться респектабельнее и эффектнее – порошковой или обычной автомобильной эмалью?

В современном мире существует очень популярная и востребованная услуга - эвакуация автомобиля. Почему же она пользуется такой известностью?

От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.

Ситуации в жизни случаются всякие. И порой от того, сможешь ли ты найти выход из затруднительного положения, во многом зависит успех того или иного мероприятия. Если справиться самостоятельно с проблемой не получается, то необходимо найти тех, кто сможет помочь.




Вход на сайт