Цена ВАЗ 2115 2008, фото, характеристики


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT. Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). Эксплуатация с 2009г. Куплен и обслуживался у официального дилера. Все "расходники" менялись вовремя. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Вся история прослеживается в сервисной книжке. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Гаражное хранение. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект резины на стальных дисках. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 32600
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(951)660-10-97
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Предпродажная диагностика авто - это, пожалуй, одна из самых основных операций перед покупкой. Судить о рабочих качествах автомобиля по внешнему виду, надеяться на свою везучесть, интуицию или честность продавца нельзя.

Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

Грузовой автомобиль облегчает жизнь человека. Благодаря грузовикам можно выполнить множество разных операций, связанных с транспортировкой груза.

Регулярно обновляя модельный ряд, компания SsangYong в очередной раз предложила проверенный временем внедорожник – новый Actyon.




Вход на сайт