Продать Renault Laguna - Санкт-Петербург


Renault Laguna Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 515 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Laguna 1.5 dCi MT 6-ти ступенчатая мкпп!! Сервисная книжка!! Полный комплект ключей!!! Родная краска 100%!!!! Только из Германии. Растаможена в спб 15.06.2012г!!! Полная комплектация!!!! Состояние реально нового авто!!!!! Возможна продажа в кредит без каско!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 53000
Объем двигателя: 1461
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7(951)688-09-88
e-mail:

Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы приобрести надежный и вполне работоспособный погрузчик, совсем необязательно выкладывать значительные суммы за новую модель. Многим предпринимателям гораздо выгоднее оснастить свой парк техники погрузчиками, бывшими в употреблении

Многие люди часто заказывают транспортные услуги, чтобы осуществлять ведение бизнеса. Потому существует высокий спрос на качественные грузоперевозки.

Свою популярность в Санкт-Петербурге Рено Логан завоевал функциональностью, надежностью и доступной ценой. Спрос на эти авто не падает.

Автомобили специального назначения используют как в строительной, так и в коммунальной сфере. Автовышки, погрузчики, бульдозеры требуются при выполнении ремонтных работ на высоте, на городских улицах, в процессе уборки территории и т.д.




Вход на сайт