Цена Volkswagen Passat 1995, фото, характеристики


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Passat 1.8. декабрь 1995, ГУР, электролюк два положения, электрозеркала, подогрев сидений, противотуманные фары, штатная магнитола-всё работает; очень приличное состояние, просторный и чистый салон; двигатель отличное состояние; только что пройден ТО: тормоза, подвеска, ходовая, выпуск - без вопросов; СО в норме, с большим запасом; бережная эксплуатация; надёжный вместительный семейный автомобиль.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Универсал
Пробег: 288000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7(911)932-96-02
e-mail:

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Преимущества такси уже оценили многие. Как говорят новости Екатеринбурга происшествия в которых освящаются постоянно, такси наиболее безопасный вид транспорта.

Любой автолюбитель регулярно сталкивается с тем, что авто требуется ремонт. О необходимости ремонта обычно сообщают на СТО, зачастую в подробности даже не углубляются...

Что чаще всего приходится менять автомобилисту? Конечно же, шины и диски. Замена их связана как с сезонностью, так и с банальным износом.

Езда на мотоцикле намного опаснее продвижения на автомобиле. Мчась на мотоцикле его водитель оказывается практически незащищенным, ведь нет ни бампера с капотом, ни ремней безопасности, ни спасательных подушек




Вход на сайт