Цена Renault Logan 2006, фото, характеристики


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.4 MT. Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). Куплен и обслуживался у официального дилера. Машина недавно после ТО, все расходники и запчасти менялись всегда вовремя, и только на оригинальные. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Гаражное хранение. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект резины. В подарок отдам комплект резины на дисках. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Возможен обмен, рассмотрю варианты. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 1390
Объем двигателя: 77000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7(911)995-95-06
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В нашем современном мире, есть множество комфортных услуг, благодаря которым мы можем жить с комфортом, одной из таковых является заказ женского такси.

Владельцы иномарок и машин отечественного производства все чаще при выборе шин отдают предпочтение бескамерным моделям

Где же лучше всего приобретать автомобильные запчасти? Специалисты советуют прежде всего, принять во внимание марку автомобиля.

Автомобили с автоматическими коробками передач стали вполне распространённым явлением, и некоторое автолюбители в последнее время выбирают между автоматом и механикой, чтобы получить наиболее оптимальное для себя транспортное средство.




Вход на сайт