Цена Mercedes-Benz C-class 2003, фото, характеристики


Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz C 230 AT. Ввезен из США. Автомобиль в хорошем состоянии (внешнем и техническом). В РФ обслуживался у официального дилера. Все "расходники" менялись вовремя. Оригинальный пробег. Бережная летняя эксплуатация. Чистый ухоженный салон. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект резины. Есть небольшой скол на лобовом стекле. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: +7(921)908-02-60
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня услуга по срочному выкупу автомобилей (и не срочному тоже), - достаточно популярна. Фирм довольно много, условия предлагаются разные. Попадаются и мошенники.

Современные автовладельцы всё чаще решаются на приобретение чехлов в салон своего автомобиля, понимая, что это не роскошь, а лишь свидетельство бережного отношения к авто

Водительская медицинская справка сегодня выдается на специальных бланках, в которых особое внимание уделено защите от подделок.

Не так давно на российском рынке стартовали продажи Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Машина немного изменилась внешне, но главным новшеством стала новая автоматическая коробка передач.




Вход на сайт