Цена Suzuki Grand Vitara 2007, фото, характеристики


Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 684 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Grand Vitara 2.0 AT автостоянки и салоны - не беспокойте меня! езжу каждый день на ней, проблем с парковкой нет ни зимой ни летом! Куплена в 2007, выпуск по птс - 2006г, я второй владелец, максимальная комплектация, установлена защита снизу, webasto и сигнализация (имобилайзер) управляется с мобильного телефона, АКПП 4ступени работает без рывков, по мотору и подвески нареканий нет, постоянный полный привод и еще 2 режима блокировок, самый проходимый из кроссоверов ( p.s. еще интегрированная рама) - только на гранд витару из конкурентов продаются лифт-комплекты кузова, а это о чем то говорит.. 2 комплекта ключей (заводка без ключа). Парктроник задний действительно хороший автомобиль за эти деньги (даже если возьмете другую сузуку - рав4, срв, аутлендер,х-трэйл в последних кузовах этого года дороже на 50-100р минимум) по з\ч не дорогая. ТО до сентября 2013. Тонировка фонарей и кенгуру снимается за 10 мин, с гибдд проблем нет в этом плане. Любые проверки за Ваш счет, АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ торг при ОСМОТРЕ, ВОЗМОЖЕН ОБМЕН в ОБЕ СТОРОНЫ - только не на правый руль, звоните не стесняйтесь, можно оформить кредит через автосалон. ПТС - оригинал

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 103000
Объем двигателя: 1995
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(911)926-92-66
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В национальной экономике Российской Федерации (как впрочем, и в остальных странах), автомобильные средства для транспортировки грузов все больше вытесняют более традиционные системы.

К сожалению, наша жизнь так устроена, что без неприятностей в не никак не обойдёшься. Нет, конечно, каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы событий, которые огорчают было бы как можно меньше, но полностью гарантировать их отсутствие вряд ли возможно.

На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.

Потребность в эксплуатацию грузовых автомобилей во многих сферах человеческой жизнедеятельности переоценить просто невозможно




Вход на сайт