Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 405 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.6 115hp MT. Автомобиль в отличном техническом состоянии. В машине никогда не курили. Двигатель 1.6, 115л.с. Пробег 91тыс.км. Максимальная комплектация(Гиа). Подогрев сидений, обогрев зеркал и форсунок стеклоомывателя. Магнитола мп 3, 8 динамиков. Дополнительно шумоизоляция дверей, капота и колесных арок. Антиблокировочная система, антипробуксовочная, система курсовой стабилизации(ЕSP) Защита картера кевлар. Летняя резина на 16 литых дисках, зимняя на 15 литых дисках(один сезон).

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: +7(921)868-52-36
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При покупке нового автомобиля желательно сразу его застраховать, потому что могут случаться разные неприятности, которые невозможно предусмотреть, но зато вы можете получить некоторую компенсацию при попадании в них от страховой компании

Офисный переезд является неотъемлемым бременем любой компании. Поэтому каждому предпринимателю необходимо изучить все главные правила данного комплексного процесса.

Система охлаждения двигателя автомобиля может быть двух типов

Наряду с запасными шинами и различными инструментами, в гараже каждого автолюбителя обязательно должно присутствовать пуско зарядное устройство для автомобиля.




Вход на сайт