Цена Mitsubishi Pajero 2011, фото, характеристики


Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT. Автомобиль куплен у официального дилера "РОЛЬФ КАРЛАЙН" в июле 2011 года, ГАРАНТИЯ ДО ИЮЛЯ 2014 ГОДА, талон техосмотра до августа 2014, пройдено 1 ТО 12.01.2012 на пробеге 14770 км, сервисная книга и все документы в наличии. Установлен дорогой охранный комплекс (понижающий стоимость при страховании КАСКО), электрический замок на капот, механический замок на КПП, дополнительный иммобилайзер, метка, сигнализация с обратной связью, секретка. Дополнительно установлен программируемый ТУРБОТАЙМЕР, задний ПАРКТРОНИК, хромпакет. Многорежимная трансмиссия Super Select 4WD c возможностью переключения на ходу до 100 км/ч между режимами 2H / 4H / 4 HLc. Понижающая передача включается после остановки. Принудительная механическая блокировка заднего дифференциала, в комплекте новая зимняя резина на оригинальных литых дисках (покупал за 80 тыс.руб). Возможна любая диагностика на станции официального дилера. СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 17800
Объем двигателя: 2477
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(950)048-59-07
e-mail:

Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Стоит вам заглянуть в ближайший магазин, специализирующийся на продаже автомобильных аксессуаров, и вы обязательно обнаружите там такой элемент, как детское кресло

Автомобили японской компании Nissan Motor известны далеко за пределами Страны восходящего солнца.

Быстро, удобно, эффективно! На сайте размещаются объявления по продаже автомобилей от частных лиц и организаций. Добавляй свое авто!

Продавать автомобиль можно разными способами, о чём вам обязательно расскажут на одном из автомобильных форумов




Вход на сайт