Цена ВАЗ 2109 1999, фото, характеристики


ВАЗ 2109 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 70 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2109 1.5. Отличный вариант. Без ДТП. Заводится и ездит без проблем. Вложений не требует. Всё всегда менялось вовремя. Ничего не стучит и не гремит. Заменены амортизаторы задние, шрусы наружние, тормозные колодки и задние тормозные цилиндры, тросы ручника, свечи, радиатор, масло с фильтрами. Двигатель масло не ест. Реальный нескрученный пробег 66 000 км. Предыдущий владелец ездил мало и аккуратно. Есть свидетельства прохождения им ТО. Карбюратор недавно отрегулирован. Под капотом всё прилично. Новый аккумулятор BOSCH. Подвеска проблем не имеет. По кузову есть недочёты. Единственный минус. Бонусы: Магнитола Sony USB/CD/MP3, Зимняя резина на штампах, Летняя на литье, Багажник, Новый комплект передних колодок. Перекупщикам и автосалонам просьба не беспокоить. Продаю из-за длительного отъезда. НЕ по доверенности. Звонить в разумное время. Осмотр - Север

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 66000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7(931)304-06-08
e-mail:

ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перед тем, как отправиться в магазин или на автобазар за покупкой шин, вам необходимо узнать типоразмер, который рекомендовал производитель автомобиля.

Можно представить современный мир без автомобилей? Вне всякого сомнения, нет.

Доставка грузов из Китая в наше время стала популярной услугой на рынке грузоперевозок. Это связано с тем, что экономическое положение страны стремительно развивается, что позволило Китаю выйти на лидирующие места по объемам производства.

Водительское удостоверение имеет сегодня практически каждый второй житель нашей страны. А вот за границу отправиться на автомобиле рискует не каждый.




Вход на сайт