Купить ВАЗ 2110 - фото автомобиля 2001 года


ВАЗ 2110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 75 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

8 кл. Полуспортивный руль, новые тормозные колодки, новые передние стойки с опорами, поменяны рулевые наконечники, оба шруза, новая передняя резина Yokahama, вся ходовая для своего года в отличном состоянии. Из недостатков: кузов на 3, правая передняя дверь с ржавчиной, есть паучки. Днище и все пороги целые. Машина находится в Колпино. Продажа со снятие с учета. ТОРГ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Мобильный: 8(904)338-37-60
e-mail:

ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Mercedes является одним из самых надежных автомобилей в мире, однако рано или поздно даже эта машина начинает нуждаться в замене запчастей...

Создатели автомобиля Chrysler 300С большое внимание уделили безопасности транспортного средства, и даже механизм багажника сделан так, чтобы водитель и пассажиры могли выбраться из авто в случае необходимости – для этого нужно воспользоваться специальным хлястиком.

Если вы приняли решение купить свой собственный алюминиевый катер, то это свидетельствует о том, что вы достигли уровня, достойного уважения и белой зависти, ведь всем понятно, что это дорогостоящая покупка, доступная людям соответствующего финансового положения

Как часто кружит голову это нереальное ощущение полета, настоящая эйфория! Однако ни в коей мере азарт не должен перекрывать «голос разума».




Вход на сайт