Цена Volkswagen LT 1985, фото, характеристики


Volkswagen LT Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

в хорошом состояние для своих годов после кап ремонта все новое требует только выставить угол зажигание и подключить тормоза задние... мотор турбо литает как сумашедшая еще обкатка не пройдена... 3 тонны берет смело... торг при встречи...

Основные параметры:

Год выпуска: 1985
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 450000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: 89046044163
e-mail:

Volkswagen LT Санкт-Петербург
Volkswagen LT Санкт-Петербург
Volkswagen LT Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.

Автомобиль Mazda 6 привлекает внимание многих специалистов и автолюбителей, потому что она обладает множеством достоинств, которые по достоинству оценивают автовладельцы, успевшие на ней поездить.

Когда стоит задача организовать прекрасное торжество или любое другое важное событие, на место одного из главных этапов организации этого мероприятия становится транспортный вопрос.

Автомобили корейского производителя Hyundai пользуются высоким спросом на российском рынке. Наибольший ажиотаж отмечается вокруг Hyundai Solaris, который на сегодняшний день считается самой продаваемой иномаркой в России.




Вход на сайт