Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 185 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 2.0 AT. Седан,американец, цвет золотистый, хорошее сост., 288000 км передний привод, 2.0 л, автомат, бензин, ABS, подушка безопасности водителя и пасажира, г/у руля, круиз- контроль, кондиционер, литые диски, магнитола cd, тонировка, электростеклоподъемники, требуется не большой ремонт заднего крыла и покраска бампера.срочно

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 180001
Объем двигателя: 1988
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7(911)124-33-56
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наверное о том, что можно удалить вмятину с кузова автомобиля без его последующей покраски мы стали слышат совсем недавно, но на самом деле этой методике уже около 60 лет

Для того чтобы владельцы автотранспорта, будь то крупные промышленные предприятия или частники, имели возможность наблюдать за своими машинами и иметь представление, где именно находится их автомобиль в данный момент, сегодня существует специальное оборудование.

Как говорится, красиво жить не запретишь! Поэтому, довольно часто люди, организуя значимые в их жизни мероприятия и торжества, стараются провести их на высшем уровне.

Информация о тонировке стекол автомобиля собственными руками (по действиям описывается данный процесс). Полезная информация для автолюбителей.




Вход на сайт