Цена Renault Scenic 2009, фото, характеристики


Renault Scenic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 539 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Scenic 1.6 115hp AT. Заключительная серия для России: дорожный просвет 180мм, стальная защита под всем днищем, АКБ80, катушки Феби и т.д. Покупался новым у дилера, пробег родной 41т.км., вложений не требует абсолютно никаких. ПТС 11.08, куплен 04.2009. Замок капота, парктроник голосовой передний и задний. Чип-карта, съёмные/складные сиденья (в т.ч. переднее), куча ящичков. Очень хороший компактный минивэн, готов рассказать показать и аргументировать. Компактный снаружи - просторный внутри, с высокой посадкой. На поребрики прыгает не хуже кроссовера. Универсален до невозможности )) Продаётся исключительно по причине недостатка посадочных мест (5шт маловато), верой и правдой послужит новому хозяину. Торг возможен, но просьба не сравнивать с авто "без пробега по России"... Или посмотрите цены на евро-сайтах (если это не Румыния/Литва - там пробег реальный) + перегон + растаможка + заработок продавца. Это разные машины - по адаптации к России, по состоянию и реальному пробегу... ну разве что стеклянная крыша на халяву будет из Европы. Если и после этого не видите разницы- покупайте дизель на ручке из Европы с пробегом 40тыс за 400т.р. Видимо это хорошее предложение!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 41300
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(904)510-21-11
e-mail:

Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Металл со временем имеет свойство разрушаться, процесс этот неумолим. В эксплуатации автомобиля главное — не допустить проникающей коррозии кузова. Однако, что делать, если это все-таки произошло?

Родословная автомобилей «Skoda» (Шкода) фактически берёт начало с момента основания двумя чешскими Вацлавами, небольшого предприятия по ремонту велосипедов.

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

Городские дороги, особенно в часы «пик» – зона риска и повышенной опасности для автовладельцев.




Вход на сайт