Купить Renault Scenic - фото автомобиля 2009 года


Renault Scenic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 539 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Scenic 1.6 115hp AT. Заключительная серия для России: дорожный просвет 180мм, стальная защита под всем днищем, АКБ80, катушки Феби и т.д. Покупался новым у дилера, пробег родной 41т.км., вложений не требует абсолютно никаких. ПТС 11.08, куплен 04.2009. Замок капота, парктроник голосовой передний и задний. Чип-карта, съёмные/складные сиденья (в т.ч. переднее), куча ящичков. Очень хороший компактный минивэн, готов рассказать показать и аргументировать. Компактный снаружи - просторный внутри, с высокой посадкой. На поребрики прыгает не хуже кроссовера. Универсален до невозможности )) Продаётся исключительно по причине недостатка посадочных мест (5шт маловато), верой и правдой послужит новому хозяину. Торг возможен, но просьба не сравнивать с авто "без пробега по России"... Или посмотрите цены на евро-сайтах (если это не Румыния/Литва - там пробег реальный) + перегон + растаможка + заработок продавца. Это разные машины - по адаптации к России, по состоянию и реальному пробегу... ну разве что стеклянная крыша на халяву будет из Европы. Если и после этого не видите разницы- покупайте дизель на ручке из Европы с пробегом 40тыс за 400т.р. Видимо это хорошее предложение!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 41300
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(904)510-21-11
e-mail:

Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Здоровье водителя да и каждого человека, помимо всего прочего, во многом зависит от качества очистки воды в квартире, которое можно существенно улучшить, купив фильтр для воды.

В наше время, когда активно развивается торговля, услуги по перевозке груза становятся всё более востребованными.

Очень часто можно увидеть на одежде нанесенный логотип какой-то известной компании. Это действие называется определенным маркетинговым ходом.

Как часто приходится пользоваться услугами перевозки пассажиров или службой такси. И порою мы даже не задумываемся, насколько профессиональный водитель и здоров ли он. А ведь это очень важно на дороге.




Вход на сайт