Продать ГАЗ Волга 3110 - Санкт-Петербург


ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 115 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дополнительно: Электрическая регулировка зеркал. Замок багажника. В комплекте зимняя резина Nokia. Магнитола Pioner. Акустика овалы. Дополнительно комплект стекол по кругу. Бортовой компьютер: есть Двигатель : состояние отличное, Кузов : состояние отличное, родная краска, родное железо Ходовая : состояние отличное Аварийное состояние : не была Двигатель: инжектор, объем 2,30 л., мощность 140 л.с Тонированные стекла: атермические стекла.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Геннадий
Мобильный: 8-911-239-26-65
e-mail:

ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы поняли, что вам нужен собственный автомобиль, но по каким-то причинам вы не можете на данный момент себе это позволить, то не надо отчаиваться, благодаря современной услуге под названием аренда автомобилей

Перед тем, как давать советы по выбору антирада, необходимо разобраться, что такое так называемый радар-детектор, а что такое антирадар.

Существует ряд производителей на рынке автомобильных шин, которым доверяет большинство автолюбителей и отдаёт предпочтение именно этим маркам.

Каким бы качественным не был автомобиль, как бы ответственно его владельце не относился к обслуживанию, рано или поздно все-таки возникнет необходимость в ремонте.




Вход на сайт