Продажа машины Audi Q7 - Санкт-Петербург, комплектация


Audi Q7 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 679 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ЕВРОПЕЕЦ!!!\r\n\r\nТУРБОДИЗЕЛЬ!!!\r\n\r\nБез пробега по Р.Ф.\r\nТаможня: Санкт-Петербург.\r\nСОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО! (и салон и кузов в идеале)\r\nОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 93000км (кого смущает, могу сделать меньше))\r\nСЕРВИСНАЯ КНИЖКА!\r\n\r\n\r\n7 мест\r\nкамера заднего вида\r\nхромированные рейлинги на крыше\r\nдорогая музыка BOSE\r\nCD changer 6 дисков\r\nфаркоп\r\nAudi Musik Interface(работает с iphone. ipod)\r\nBluetooht\r\nэл привод сидений\r\nраздельный климат-контроль + задний климат\r\nподогрев передних сидений + подогрев руля\r\nнавигация\r\nбиксенон адаптивный\r\nпарктроник\r\n\r\n\r\n3 ключа!\r\n\r\n\r\nПомогу с оформлением КРЕДИТА!\r\n\r\nВозможна продажа в кредит!\r\nПродаю автомобиль как частное лицо.\r\nРассмотрю обмен на другое авто.\r\nАвтосалонам просьба не беспокоить, в помощи при продаже не нуждаюсь!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 92000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +7 (963) 3230106
e-mail:

Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На самом деле, мониторинг транспорта стал неотъемлемой частью жизни каждого автомобиля. Эти устройства получают через спутники на орбите Земли информацию о своем местонахождении...

Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера

Аренда или покупка? Таким вопросом часто задаются компании, которым необходима качественная спецтехника. Как нужно определить, насколько правильно будет решение покупки нового транспорта?

В отличие от междугородней перевозки груза, грузоперевозка международная требует не просто наличия транспортного парка и опытных водителей, но также привлечения логистов, юристов, страховых агентов.




Вход на сайт