Купить Lexus SC - фото автомобиля 2008 года


Lexus SC Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus SC, 1997 в отличном состоянии»Не битый, колпачки на диски есть, мотор 2.5 1JZ, АКПП, доработана турбина, принудительная регулировка мощности, все жидкости, кроме тормозной, поменяны, салон кожаный. 400 л.с. (по паспорту 250) Автомобиль находится в Краснодаре. Транспортировка в Петербург включена в стоимость.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 45000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
e-mail:

Lexus SC Санкт-Петербург
Lexus SC Санкт-Петербург
Lexus SC Санкт-Петербург
Lexus SC Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда решаются вопросы, связанные с крупными переездами или доставкой материальных ценностей из одного пункта в другой, нужно проявлять повышенное внимание к людям, которые будут выполнять данные услуги.

Многие современные автолюбители готовы тратить время на продажу своего подержанного авто. Тем не менее, причины для срочного расставания с машиной могут различными.

Корейские автомобильные бренды имеют одну очень интересную черту, выгодно отличающую их от конкурентов: они прогрессируют стремительными рывками, демонстрируя принципиально иной уровень при создании новой модели в классе.

Конечно, к кроссоверам Geely MK-Cross будет сложно отнести, но именно так его заявили китайские производители, которые вложили в своё детище всё лучшее, что на данный момент разработано в автопроме КНР




Вход на сайт