Цена Chevrolet Aveo 2008, фото, характеристики


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Начало эксплуатации май 2008 г. Автомобиль в отличном состоянии. На 75 тыс км. делал ТО, замена всех расходников, ремня ГРМ, колодки, фильтры, масло. 2 комплекта резины. Хорошая акустика. Дополнительно установлен иммобилайзер. В салоне никогда не курили. На машине наклеен винил, не аэрография. Пробег реальный! Разумный торг реальному покупателю при осмотре. Все расскажу и покажу. Просьба автосалоны и перекупщиков не беспокоит и смс не слать!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89516495351
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Между мыслью «куплю авто» и действительной покупкой может пройти немало времени, за которое человек должен определиться с желаемой маркой, моделью и собрать определенную сумму.

Для автомобилистов смена осени зимой не является неожиданностью, из-за опыта вождения в российской действительности, поэтому меняют колеса с летних на зимнее не при минус 10, а при появлении первого гололеда на асфальте.

Это небольшое устройство выполняет очень важную функцию, а именно фиксирует дорожную обстановку с помощью камеры и записывает материал на цифровой носитель.

Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!




Вход на сайт