Купить Fiat Panda - фото автомобиля 2008 года


Fiat Panda Республика Татарстан

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 11.08 г.в., приобретён в 03.09г., атермальные стёкла. комплект зимних шин,маленькая царапина на правой пер. двери

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 36000
Объем двигателя: 1108
Город: Республика Татарстан

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
e-mail:

Fiat Panda Республика Татарстан
Fiat Panda Республика Татарстан
Fiat Panda Республика Татарстан
Fiat Panda Республика Татарстан
Другие предложения
           




Сегодня в нашей Стране мы все чаще видим автомобили зарубежного производства, которые были ввезены на территорию Российской Федерации.

Когда решаются вопросы, связанные с крупными переездами или доставкой материальных ценностей из одного пункта в другой, нужно проявлять повышенное внимание к людям, которые будут выполнять данные услуги.

Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

О том, что топливо постоянно поднимается в цене, известно всем. Проезжая мимо АЗС, можно увидеть что постоянно цена на бензин растет, и это заставляет задуматься автовладельцев о том, чтобы использовать устройства, позволяющие сэкономить такое дорогостоящее топливо.




Вход на сайт