Купить Infiniti FX - фото автомобиля 2003 года


Infiniti FX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО, БЕЗ ТОРГА, был один владелец, мизерная цена по причине покупки нового автомобиля, звонить только если вы готовы в ближайшие дни приобрести. На фото именно эта машина. FX 35

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Станислав
Телефон рабочий: 89046077902
e-mail:

Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для автомобилистов смена осени зимой не является неожиданностью, из-за опыта вождения в российской действительности, поэтому меняют колеса с летних на зимнее не при минус 10, а при появлении первого гололеда на асфальте.

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

Спрос на подержанные автомобили необычайно высок, ведь далеко не каждый может приобрести новое транспортное средство. Для того чтобы не ошибиться с выбором, необходимо помнить несколько рекомендаций.

Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.




Вход на сайт