Продать Mitsubishi Pajero - Ростовская область


Mitsubishi Pajero Ростовская область

Цена автомобиля - 1 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль стоит на учете , собственник ООО(это упрощает регистрационные действия в МРЭО и в случае покупки на ООО или ИП экономит налоги) , оплата б/н +наличные,автомобиль эксплуатировался аккуратно в салоне еще присутствует запах нового автомобиля, сам автомобиль находится на гарнтии,задний ряд сидений (+2) еще в заводской упаковке, запаской не пользовались, с наружи дополнительно установлены защита фар, передней части капота,хромировнный чехол запасного колеса и накладки на двеи и зеркала заднего вида , сзади хромированные дуги и фаркопф (снимается, разъем для электрокабеля в упаковке еще не установлен), передние стекла не тонорованны .

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 26700
Объем двигателя: 3828
Город: Ростовская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
e-mail:

Mitsubishi Pajero Ростовская область
Mitsubishi Pajero Ростовская область
Mitsubishi Pajero Ростовская область
Mitsubishi Pajero Ростовская область
Другие предложения
           




Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

Весна, лето, осень - сезон дождей в Санкт-Петербурге, а для автомобилистов еще и сезон грязи на дорогах. Но видеть свою машину чистенькой и блестящей хотят все автовладельцы.

Каждый участник дорожного движения должен знать когда и как применяется аварийная световая сигнализация, чтобы не создавать опасных ситуаций на дороге и иметь возможность оповестить коллег по рулю о том, что впереди препятствие или произошло ДТП

Благодаря периодически проводимым сравнительным тестам, для автолюбителей упрощается задача по выбору шин на летний сезон.




Вход на сайт