Цена Mitsubishi Pajero 2008, фото, характеристики


Mitsubishi Pajero Ростовская область

Цена автомобиля - 1 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль стоит на учете , собственник ООО(это упрощает регистрационные действия в МРЭО и в случае покупки на ООО или ИП экономит налоги) , оплата б/н +наличные,автомобиль эксплуатировался аккуратно в салоне еще присутствует запах нового автомобиля, сам автомобиль находится на гарнтии,задний ряд сидений (+2) еще в заводской упаковке, запаской не пользовались, с наружи дополнительно установлены защита фар, передней части капота,хромировнный чехол запасного колеса и накладки на двеи и зеркала заднего вида , сзади хромированные дуги и фаркопф (снимается, разъем для электрокабеля в упаковке еще не установлен), передние стекла не тонорованны .

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 26700
Объем двигателя: 3828
Город: Ростовская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
e-mail:

Mitsubishi Pajero Ростовская область
Mitsubishi Pajero Ростовская область
Mitsubishi Pajero Ростовская область
Mitsubishi Pajero Ростовская область
Другие предложения
           




Купить KIA Rio хотят многие, но не все обладают достаточной суммой денег. Сегодня можно купить KIA в кредит не только в автосалоне но и на авторынке.

Рынок доступных кроссоверов в 2004 году пополнился новой моделью от южнокорейского автогиганта Hyundai Motors, а именно моделью Hyundai Tucson.

Автомобиль для большинства является не просто роскошью, а необходимостью. Поэтому нередко в салоне случаются некоторые неприятности, которые приводят к повреждению обивки сидений.

Недавно была анонсирована стоимость седана Nissan Versa 2014. Цена базовой комплектации составит 375 тысяч рублей, или 11990$. Узнав это, так и хочется воскликнуть «все лучшее — для Америки?!» Ведь получается, что для США Nissan Versa 2014 будет стоить как Dacia Logan (у нас в России известный как Renault Logan).




Вход на сайт