Цена Hyundai Elantra 2009, фото, характеристики


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 445 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Elantra. Хороший, надежный автомобиль. Страна изготовитель - респ. Корея Без ДТП - не бился, не красился ни один элемент. Все работает. Готов к любым проверкам. В салоне чисто, никогда не курили. Есть АБС, ESP, кондиционер, подогрев сидений, электростеклоподъемники на все двери, музыка CD/MP3/USB Доп. установлены сигнализация с обр. связью, мультилок на коробку передач и замок на открытие капота. Второй комплект резины в подарок. Автосалоны просьба не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 42000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: +7-950-229-47-10
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы счастливый обладатель всенародно любимой марки автомобиля модели Рено Логан? Возникла необходимость приобретения летней резины, или вас не устраивают уже существующие?

VIP такси – это обычный атрибут большого города. В последнее время появился спрос на транспортное обслуживание легковыми автомобилями на высоком уровне.

Пассажирский микроавтобус давно перестал ассоциироваться только с общественным транспортом. Многие модели имеют комплектацию не хуже, чем автомобили представительского класса.

Трудно переоценить роль упаковки при перевозке груза. Ведь даже самая бережная перевозка не гарантирует отсутствия на выгрузке мелких или крупных повреждений, если груз не был упакован.




Вход на сайт