Купить Ford Focus - фото автомобиля 2010 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся Ford Focus 2 2010 года выпуска в отличном состоянии! Двигатель 2 литра, автоматическая КПП. Комплектация Titanium (максимальная). В дополнение к комплектации: ксенон, климат-контроль, 4 подушки безопасности, зимний пакет (включая обогрев лобового стекла), хорошая сигнализация. В машине установлена отличная музыкальная система Sony (8 колонок). В салоне не курили, всё содержалось в чистоте! Пробег реальный. Есть 2 комплекта колёс (лето/зима) на литых дисках... Подробности по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 8(952)226-54-85
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Необходимый комфорт в летний зной обеспечивает установленный в салоне автомобиля кондиционер.

Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.

Когда речь заходит о безопасности водителя и его пассажиров, почему-то большая часть людей вспоминает о тормозах и воздушных подушках, и лишь единицы, как бы стесняясь, позволяют себе выразить мнение о том, что на качество езды влияет еще и обзор

Перевозкой грузов на дальние расстояния занимаются многие транспортные компании. Каждый перевозимый груз может отличаться своей особенной спецификой.




Вход на сайт