Продажа Ford Focus (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Focus / Focus (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.02.2017
Ford Focus Санкт-Петербург

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
407 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 9119039397
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль. Выехал из автосалона 27.08.2009г. Один владелец. Эксплуатировался только в летний период. Второй машины в таком состоянии нет, и не будет! Установлено дополнительное оборудование: Мультимедиа с навигацией и TV Сабвуфер Камера заднего вида Два комплекта резины на дисках (зима, лето) Евро тонировка Полный комплект резиновых ковриков, включая "корыто" в багажник. Два комплекта ключей, со встроенным иммобилайзером. Автосигнализация с дистанционным и автоматическим запуском двигателя, дальность оповещения до 1500 метров. Функция вызова водителя. Режим "Свободные руки" Хромированные накладки на порогах и заднем бампере Салон в идеально чистом состоянии (не курили)! Минимальный транспортный налог. Дополнительно при покупке в автосалоне, установлена защита картера и защита радиатора Оригинал ПТС, сервисная книжка, инструкции. Причина продажи, покупка кроссовера Автосалонам и различным площадкам просьба не беспокоиться и меня не беспокоить, на комиссию не поставлю!!! Если вы видите это объявление, значит машина, еще не продана! Не меняюсь, продаю!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Магнитола: DVD

Навигационная система

Подушки безопасности: 1

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа + Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Приобретение микроавтобуса откроет для вас широчайшие возможности, потому что вы сможете перевозить больше грузов, а также выезжать на дальние расстояния со всей семьёй, или просто заниматься перевозкой пассажиров, неплохо при этом зарабатывая.

Все современные производители автомобилей стремятся, чтобы их техника имела как можно больший эксплуатационный ресурс, к этому же параметру присматриваются будущие владельцы транспортных средств.

В России огромной популярностью пользуются автономные подогреватели двигателя, которые позволяют подогреть двигатель еще до его запуска, а также прогреть салон автомобиля до комфортной температуры.

Чтобы перевезти крупногабаритные и очень тяжелые грузы из одной точки в другую, лучше всего воспользоваться грузовым автомобилем с полуприцепом.



Вход на сайт