Продать ВАЗ 2112 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 75 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам ВАЗ 2112 2001 год.Пробег 145000. Коробка и двигатель без нареканий. Подвеска перебрана, никаких шумов и бряков. Косяки по кузову, коррозия задние арки, потертости по кругу. На фото видно. Трещины на лобовом стекле, открылся капот....капот поменян. Продам СРОЧНО по договору купли-продажи или генеральная доверенность на пол года. Просьба перекупщикам НЕ БЕСПОКОИТЬ. Цена 75 т.р. без торга.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 145000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Лена
Мобильный: 8(904)646-90-49
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Статья описывает возможности качественной и быстрой доставки до пункта назначения грузов любого уровня сложности при помощи профессиональной компании, специализирующейся на грузоперевозках.

Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.

Светодиодная подсветка - это не только красивое оформление вашего автомобиля, но и практическая польза для Вас. Вы можете заменить установленные лампочки накаливания на светодиодные, а светодиодной лентой можно украсить салон авто

При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.




Вход на сайт