Продажа Volkswagen Transporter T4, 1981 - характеристики авто


Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в нормальном техническом состоянии. Подвеска перебрана полностью.Заменены подшипники всех колес. Передний мост: шаровые нижние и верхние, все сайлентблоки, Рулевые наконечники тормозные колодки, трос спидометра, Амортизаторы,Втулки стабилизатора. Задний мост:усилены рычаги подвески (дополнительно обварены слабые места) заменены сайлентблоки,установлены новые щитки для крепления колодок, новые троса ручного тормоза, колодки барабаны рабочие торм. цилиндры, пружины подвески,амортизаторы. Дальше перечислять лень.Двигатель установлен от более современной модели VW объёмом 1900см3 с гидрокомпенсаторами клапанов КПП механика 5 передач в перед +1 назад:) Все изменения и количество пассажиров внесены в ПТС. Кузов не идеален. Есть кое где вмятинки и небольшая коррозия(полевой задней арке, низ двери багажника немного по дверям)днище и все ответственные узлы кузова (крепления мостов, рычагов, Рулевого) в идеале. В салоне установлена дополнительная печка,работающая от тосола(тепло:))Резина новая "С" куплена в Финляндии.Более подробно о машине расскажу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 1981
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 22000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий Владимирович
Мобильный: 8 905 2284110
e-mail:

Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автоломбарды и организации, предлагающие автовладельцам услуги срочного выкупа автомобилей, переживают сегодня резкий скачок востребованности на автомобильном рынке Санкт-Петербурга.

Если Вы хотите купить мотоцикл, на который все и везде будут обращать внимание, то выбирайте большой, стильный, заметный и мощный байк. В качестве потенциальной покупки есть смысл рассмотреть Honda VTX – надежный круизер, взорвавший американский рынок в начале 2000-х.

Тягач, как самостоятельная единица, не сможет выполнять такой объём работы, как при использовании подходящего полуприцепа, поэтому полуприцепы пользуются заслуженной популярность при планировании грузоперевозок

В наше время можно провести абсолютно любую процедуру диагностики автомобиля – новейшие технические возможности позволяют вовремя выявить неисправность, чтобы потом с высокой точностью можно было её исправить




Вход на сайт