Продать Hyundai Porter - Москва


Hyundai Porter Москва

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тип кузова: Рефрижератор / Синий металлик Грузоподъемность: 950 кг Число мест: 3 Т.О.вовремя. Никаких вложений не требует. Холод. оборудование работает исправно, устанавливал недавно. Новый аккумулятор, резина и диски. Собственная машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 72000
Объем двигателя: 2476
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: хозяин
Телефон рабочий: 89057412721
e-mail:

Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Другие предложения
           




Довольно часто человек рассчитывает только на определённую сумму и не может позволить себе дополнительных финансовых вложений для покупки транспортного средства

Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Отправиться в Финляндию из Санкт-Петербурга можно различными видами транспорта, так как в данном регионе налажено отличное транспортное сообщение.

В жизни развитие личного бизнеса это не только отличная возможность получить в ближайшем времени возрастание дохода. Вдобавок к этому, допустим, возрастание численного состава услуг предоставляемых своей фирмой, дает прекрасную возможность, быть конкурентоспособной.




Вход на сайт