Цена Peugeot 107 2007, фото, характеристики


Peugeot 107 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 107 1.0 MT. Продается хороший городской экономичный автомобиль, поменяны все расходники (тормозные колодки перед и зад, фильтра, масло), состояние двигателя отличное, ходовая отличная, по кузову имеются мелкие недочеты в районе бампера (царапинки, сколы), была замена задней части глушителя (нержавейка). В морозы заводится отлично, имеется сервисная книжка. Зимняя резина Накапеллита 7 состояние отличное, летняя резина Континенталь состояние отличное. В салоне не курили, безаварийная бережная эксплуатация, ездила девушка. Покупалась 1,5 года назад в атомире на Дунайском. Салон кожа (чехлы), 2 комплекта ковриков, полноразмерное запасное колесо, домкрат, балонник, музыка Sony мр3, обогрев заднего стекла. Тех.осмотр до ноября 2012 г. Каско, осаго до мая 2012 г. Продается в связи с покупкой нового авто большего размера. Возможны любые проверки. Срочно, возможен небольшой торг

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 63340
Объем двигателя: 998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(950)229-38-21
e-mail:

Peugeot 107 Санкт-Петербург
Peugeot 107 Санкт-Петербург
Peugeot 107 Санкт-Петербург
Peugeot 107 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Не так давно на российском рынке стартовали продажи Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Машина немного изменилась внешне, но главным новшеством стала новая автоматическая коробка передач.

Водить автомобиль и чествовать в нем уверенность, это совершенно разные вещи. Невозможно чувствовать себя спокойно за рулем если не уверен, сможешь ты доехать до конечной точки или на дороги вас могут поджидать разнообразные поломки и проблемы с автомобилем.

Жидкости в авто – это важная деталь правильного функционирования. Заменять их нужно при необходимости и всегда следить за их качеством.

С наступлением холодов многие владельцы машин задумываются о покупке отопителя. Какие преимущества использования данного устройства, и что важно учитывать при его приобретении?




Вход на сайт