Продать Opel Antara - Санкт-Петербург


Opel Antara Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Antara 3.2 AT. Срочнее просто некуда!!! Поэтому лучшая цена по городу!!! Машинка приобреталась у официального дилера Opel, где и проводилось ТО. На гарантии до 2014! Полная комплектация «Cosmo Premium+»! Один владелец.Отличное состояние, не требует вложений, в салоне не курили. Два комплекта резины. По желанию клиента любая диагностика. Навигационная система, DVD,TV, цветной информационный дисплей. Возможно приобрести в кредит! Цена от собственника без посредников. Салонам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 30000
Объем двигателя: 3195
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: 8(921)560-35-03
e-mail:

Opel Antara Санкт-Петербург
Opel Antara Санкт-Петербург
Opel Antara Санкт-Петербург
Opel Antara Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Жидкости в авто – это важная деталь правильного функционирования. Заменять их нужно при необходимости и всегда следить за их качеством.

Если вы решили приобрести запасные части, то нужно выбрать их так, чтобы они были надежными, долговечными, и при этом недорогие. Не всегда получается выбрать такие киа - запчасти и детали от Кореаны, которые будут полностью соответствовать техническим нормам, а также создают определённые проблемы в работе автомобиля.

Каждый автовладелец знает о том, что новая машина предполагает определенный набор штатного оборудования. Однако не всегда оно отличается высоким качеством. Как поступить в такой ситуации?

Всем известно, что автомобиль Mercedes отличается повышенным комфортом и удобством в управлении, вряд ли найдется такой человек, который откажется стать владельцем этой легендарной машины




Вход на сайт