Продажа Opel Antara (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Antara / Antara (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 07.10.2011
Opel Antara Санкт-Петербург

850 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 45000
Объем двигателя: 3195
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Марат
Мобильный: 8-921-9789990
e-mail:

Дополнительно:

Один хозяин. Произведен в декабре 2008г., эксплуатируется с февраля 2009г. Действующая гарантия от производителя, сервисная книжка. Комплектация полный фарш (датчики света, дождя, давления в шинах, электролюк, цветной мультимедийный комплекс, вкл. GPS навигацию) все штатное на гарантии.


Характеристика:
Состояние: Отличное

Комплектация:

Другие предложения
           




Выбирать легкосплавные диски нужно со всей ответственностью, и быть подготовленным информативно. Рекомендуется производить выбор легкосплавных дисков в автомобильных центрах, которые имеют шинную специализацию

Любая компания, которая занимается грузоперевозками, имеет в своем автопарке в обязательном порядке такой автомобиль, как «Газель».

Для измерения давления принимается мера, называемая Паскаль (Па), которая обозначает давление одного Ньютона силы на квадратный метр. Данная единица измерения может увеличиваться до кПа и МПа.

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно



Вход на сайт