Автоэлектроника в Санкт-Петербурге

Авторынок СПБ - Auto News CAR - 78 / Автоэлектроника в Санкт-Петербурге

Это уже давно превратилось в странную войну – производители хороших авто стараются идти практически на любые хитрости, лишь бы не дать сменить в своих автомобилях штатные головные устройства какими-нибудь другими, более удобными. Чем обусловлена такая тенденция? Как решить эту проблему?
Самое интересное то, что производители готовы действительно идти на абсолютно разные хитрости – кроме одной, но самой главной – сделать штатные головные устройства такими, чтобы при любых обстоятельствах не хотелось их заменить. А нужное оборудование – делают абсолютно другие компании, у которых с производителями автомобилей, как правило, идет так называемая война.
Одно время даже иерархи DIN уже практически дали благословение на примирение, мол мало одного DIN - берите два! Но не тут-то было – увеличенному за счет экрана формату придают незамысловатые и причудливые формы, и вместо дизайна мы видим самый настоящий саботаж аудиовидеооснащения автомобиля.
Но как и во всех боях – победителем становится тот, кто имеет лучшее оружие и более ответственно подходит к самому бою.
Ради чего вообще приходится заменять штатное головное устройство на нештатное? Как правило, штатное оборудование – это необоснованно дорогая техника, которая, так или иначе, идет в комплекте с новоприобретенным автомобилем. Именно на его внешний вид и звучание ежедневно поступает множество недовольных откликов, причем от марки автомобиля это практически не зависит. Сами автомобилисты считают, что штатное оборудование отстало от своих собратьев лет на пять-семь, значительно оторвавшись от темпов развития автоиндустрии.
А вот нештатное, обычно, идеально приспособлено под вашу машину и сделано специалистами тоже своего дела. Как правило, и дизайн и звучание более чем удовлетворяют потребность автомобилиста в качественном товаре и хорошем звуке.
Например, phantom dvm 120g x5 имеет достаточно быстрое перемещение по вкладкам меню.
Быстро работает с аудио-видео с SDфлешки. Также к устройству можно подключить джойстик с обучением. Хороший сигнал радио и яркий дисплей – тоже немаловажные особенности. Звук играет достаточно хорошо, если сравнивать со стандартным звучанием. В устройстве имеется гпс-антенна, которая быстро ищет спутники. А вот при включенном навигаторе ни музыка, ни видео не виснет. А перевод меню и панелей управления вполне хороший – нет китайских вкраплений или других неприятностей.

Дата публикации: 4 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.

Офисный переезд является неотъемлемым бременем любой компании. Поэтому каждому предпринимателю необходимо изучить все главные правила данного комплексного процесса.

Почему большинство владельцев подержанных и новых автомобилей стремятся оснастить своих железных коней сигнализацией и радаром для парковки?







Вход на сайт