Продать Hyundai Tucson - Санкт-Петербург


Hyundai Tucson Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 629 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль пригнан из Германии в 2010 году, пробег по РФ 32т км 6МКПП, сигнализация с автозапуском (за16тр). Средний расход 8л\100км, трасса 6,5л\100км. Дизель! Есть пара царапин на бампере, в глаза не бросаются. В подарок отдам летние колеса на дисках (резина откатана, максимум на сезон) Автосалонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 92354
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: 89013119919
e-mail:

Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В последнее время все большей популярности набирает стремление клиентов застраховать свое транспортное средство, а точнее – автомобиль.

Водительская медицинская справка получается каждым управляющим транспортного средства перед сдачей экзамена по вождению.

Самые старые модели ГБО выпускались в двух видах: вакуумное (использовалось в карбюраторных машинах без катализатора) и электронное (использовалось в инжекторных и карбюраторных машинах без катализатора).

Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.




Вход на сайт