Купить Hyundai Getz - фото автомобиля 2010 года


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Getz. Срочно! Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены согласно расписанию(последнее пройдено недавно). Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. В подарок отдам комплект резины на дисках. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Чистый и ухоженный салон. На все вопросы отвечу по телефону. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Георгий
Мобильный: 8(921)183-12-25
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие люди часто заказывают транспортные услуги, чтобы осуществлять ведение бизнеса. Потому существует высокий спрос на качественные грузоперевозки.

Владельцы автомоек, испытывая жесткое влияние со стороны конкурирующих организаций, рано или поздно встают перед невозможностью увеличения доходности, дальнейшего развития бизнеса

В течение срока гарантии перед владельцами легковых автомобилей иностранного производства не встает проблема сервисного обслуживания и замены вышедших из строя автозапчастей.

Автомобиль – это не только средство передвижения, но и неплохое временное вложение денежных средств.




Вход на сайт