Срочная продажа авто - выгодно и быстро

Новости - Советы автолюбителям / Срочная продажа авто - выгодно и быстро

Автомобиль – это не только средство передвижения, но и неплохое временное вложение денежных средств. Если вдруг наступает такой момент, когда он становится не нужным, например, если появился другой автомобиль, или вы получили наследство в виде ТС, тогда можно от своей машины избавиться. Лучший способ для этого – срочная продажа авто.

Как лучше продать свое авто, чтобы быстро и с наименьшими потерями? Этот вопрос задает себе каждый владелец б/у машины и сразу же начинает перебирать все возможные варианты: друзья, сайты, газеты, реклама на ТВ и радио, расклеивание объявлений… столько вариантов – и все они требуют времени и дополнительных затрат. Нужно напечатать листовки или написать их от руки, пройти по все местам, где можно их расклеить, заплатить за рекламу в печатных и прочих СМИ, обзвонить всех знакомых. И все равно нет никакой гарантии, что ваше ТС купят.

Однако есть другой способ, который дает сто процентную гарантию того, что ваш автомобиль уйдет «с молотка» в день вашего обращения. И для этого не нужно платить, звонить, ждать. Нужно просто прийти туда, где осуществляется срочная продажа авто.

Срочная продажа авто – преимущества

Что же это такое? Кто сможет с легкостью отдать деньги за незнакомое ТС? Где можно быстро продать свою ласточку? На все эти вопросы можно дать только один ответ – автоломбард. Место, куда обращаются владельцы ТС для продажи, покупки авто с пробегом или обмена машины. Чем отличается срочная продажа от обычной? Разумеется, своими сроками. Всего за один день специалисты ломбарда или любой прочей организации смогут оформить документы на выкуп вашей машины и отдать вам всю сумму, которая полагается за ее продажу.

Явные плюсы работы с такими организациями заключаются и в некоторых других аспектах:

  1. Возможность вызвать на дом оценщика, то есть человека, который сможет оценить, сколько стоит ваша машина в данном состоянии. Этот вид услуги особенно хорошо, если машина пострадала после ДТП;
  2. Бесплатное снятие с учета. Многие автоломбарды и СТО предлагают эту услугу бесплатно;
  3. Выкуп авто любого возраста – даже столетней давности. Это особенно хорошо в отношении машин, которые долго стояли в гараже у дедушки;
  4. Индивидуальный подход и квалифицированные специалисты. В таких пунктах работают механики, которые точно дадут оценку ТС и проведут его осмотр в кротчайшие сроки, что не заставит вас ожидать.

Дата публикации: 31 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Для того чтобы коррозия замедлила свой темп и как можно дольше не затрагивала поверхность кузова машины, следует произвести обработку антикором. Сегодня в этих целях применяют самые разнообразные материалы.

Решив приобрести наконец автомобиль, о котором мечтали не только вы, но и вся ваша семья, не стоит пытаться сэкономить.

Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.







Вход на сайт