Продажа Nissan Note, 2008 - характеристики авто


Nissan Note Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 379 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Note 1.4 MT. Продам енотика! Состояние отличное. Салон вместительный- трансформер! АБС, подушки безопасности, кондиционер, бардачок с функцией охлаждения и нагрева, подогрев сидений, ключ-пульт, эл. зеркала с подогревом, температура за бортом, аудио подготовка. Расход 6 литров! Машинка куплена в декабре 2008! Руководство по эксплуатации, сервисная книжка, два комплекта ключей. Торг

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1386
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ксения
Мобильный: 8(921)766-21-08
e-mail:

Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда стоит задача организовать прекрасное торжество или любое другое важное событие, на место одного из главных этапов организации этого мероприятия становится транспортный вопрос.

Аккумулятор является одной из самых значимых деталей в автомобиле. Без нее транспортное средство не заведется и не поедет, поэтому за состоянием данной комплектующей нужно внимательно следить и правильно выбирать

Это утверждение справедливо и в отношении услуг предоставления аренды легкового и грузового транспорта. Услуги такси в Питере имеют много плюсов.

Только благодаря современным иностранным компактным кроссоверам, у российских автовладельцев давно появилась отличная возможность покупать удобные средства передвижения с лучшей проходимостью и вместительностью.




Вход на сайт