Три лучших кроссовера

Новости - Советы автолюбителям / Три лучших кроссовера

Только благодаря современным иностранным компактным кроссоверам, у российских автовладельцев давно появилась отличная возможность покупать удобные средства передвижения с лучшей проходимостью и вместительностью. Однако более часто встречаемыми считаются три марки машин, которые давно пользуются популярностью у любителей авто. Стоимость всех этих моделей кроссоверов составляет около миллиона рублей.

Nissan Qashqai, на который отлично подходит резина doublestar, купить которую можно на сайте 1001shina.ru, заполучил доверие людей своими характеристиками и возможностями. Данный автомобиль можно применять, как представительский класс, а также ездить с семьёй в дальние поездки. Есть возможность сделать выбор универсальной модели с механической коробкой передач. Отличными дополнениями будут: кондиционер, подогрев зеркал и сидений, усилитель руля, удобный бортовой компьютер и хорошая аудиосистема, к которой лучше приобрести сабвуфер. Nissan Qashqai имеет шесть подушек безопасности и ABS. Данная машина расходует 11 литров на сто километров. Также выбор вариантов с коробкой-автомат.

Автомобиль SsangYong Kyron визуально выглядит внушительно и обладает доступной ценой, привлекающей многих автовладельцев. Однако в ряде комплектаций корейских кроссоверов цена значительно увеличилась, поэтому прежде чем покупать данную модель, необходимо обдумать все плюсы и минусы. Основная модель обладает двигателем 2,3 литра, механической коробкой передач. Также SsangYong Kyron включает: кондиционер, две подушками безопасности, подогрев салона, электро-подъемниками стекол и ABS. Но если приобретать SsangYong Kyron с автоматической коробкой, то цена возрастет на определенную величину.

И последний популярный кроссовер Volkswagen Tiguan, выпускаемый германскими производителями. Имеет высокие технические характеристики, а также высокую стоимость. Однако данный автомобиль полностью соответствует такой стоимости, потому что он рационально усовершенствован и имеет ряд достоинств, которыми будут пользоваться будущие хозяева. Включает в себя: ABS, ESP, отличную систему климат-контроля и другими полезными гаджеты и устройства.

Дата публикации: 8 мая 2015 г.
Смотрите так же
           

В каких ситуациях у вас может возникнуть потребность в такой услуге, как «грузовое такси Киев?

Перевозки пассажиров из Финляндии в Санкт-Петербург сегодня пользуются повышенным спросом.

На то сколько времени отслужат вам зимние шины будет влиять не только то какого они качества, но и то, насколько они соответствуют рекомендациям изготовителя вашего автомобиля, ведь на самом деле выбор зимних шин задача не из легких







Вход на сайт