Цена Chevrolet Lanos 2006, фото, характеристики


Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 197 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lanos 1.5 MT.Машина в отличном состоянии, без каких-либо проблем. Не бита и не перекрашена. Максимальная комплектация. Установлена сигнализация, защита мотора, произведена антикоррозийная обработка кузова. На 60000 произведена замена ремня ГРМ+ролика+помпы. В услугах автосалонов не нуждаюсь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7(981)793-99-40
e-mail:

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владельцы современных автомобилей прекрасно осознают, какие преимущества у них имеются. Но когда авто нуждается в срочном и безотлагательном ремонте, вы можете испытывать чувство растерянности. Где же купить запчасти?

Безопасность автомобильного движения во многом зависит от того насколько четко водитель видит дорогу, дорожные знаки и препятствия, возникающие на его пути.

Преимущества кранов-манипуляторов очевидны. Прежде всего, следует отметить относительно небольшой вынос стрелы, поэтому и вес автомобиля будет легче.

Сегодняшняя наука предлагает большое количество различной техники для нужд строительства и промышленности. Немаловажное значение в этой области занимает качественное, отвечающее всем требованиям производительности и безопасности




Вход на сайт