Продажа автомобиля Toyota Hilux 2000 года


Toyota Hilux Москва

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Toyota Hilux Surf III В РФ с 2007. Пробег по России – 55 тыс.км. Один хозяин, заботливый и аккуратный. После бережной эксплуатации с регулярным обслуживанием и без внедорожного экстрима. Чистый салон, в котором не курил никто и никогда. На кузове есть несколько царапин, оставленных доброжелательными соседями (не до металла, спасибо). Обмен не предлагайте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 104000
Объем двигателя: 2700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Телефон рабочий: 89857608947
e-mail:

Toyota Hilux Москва
Toyota Hilux Москва
Toyota Hilux Москва
Toyota Hilux Москва
Toyota Hilux Москва
Toyota Hilux Москва
Toyota Hilux Москва
Toyota Hilux Москва
Другие предложения
           




SsangYong Rexton, представитель внедорожников на российском рынке, становится более популярным среди потребителей. Производители постарались совместить в Rexton всё самое лучшее из того, что есть в автомобильной промышленности.

Автомобильная аптечка является важнейшим средством помощи при возникновении на дороге разнообразных ситуаций, включая аварийные.

Без личного легкового автомобиля в современном динамично развивающемся городе достаточно трудно обойтись. Даже несмотря на наличие пробок в городе и дороговизну топлива, приобретение машины является мечтой многих.

Многие автолюбители, которые совсем недавно обзавелись транспортным средством, наверняка слышали такое понятие, как АвтоКАСКО, но не все знают, что это такое. Итак, полис КАСКО — это вид страхования.




Вход на сайт