Продажа Mitsubishi Carisma, 1999 - характеристики авто


Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль был сделан в конце 1999 года, привезен из Голландии 30.06.2000 года, в России приобретен 24 марта 2006 года, пробег был 106 тысяч. Комплектность "комфорт". Еще имеется заводской фаркоп, в России не был в пользовании. Газовая установка была поставлена в Голландии, в 2011 году заменилось на ГБО 4-го поколения (находится на гарантии). Сигнализация+секретка. 2 комплекта ковриков зимние и летние. Резина для лета с дисками (первый сезон). Обосновывайте торг и звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 158000
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: +7(921)746-31-08
e-mail:

Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие компании, которым необходимо заказывать грузоперевозки, очень часто экономят на страховании, не задумываясь о его значимости.

Подбор зимней резины - дело тонкое, поэтому необходимо тщательно подумать, какие шины для вашей машины лучше всего купить. Есть масса брендов, таких как Bridgestone, Michelin, и наконец, Tigar.

Автовладельцы испытывают серьезные затруднения, решая вопрос, какую сумму им потратить на страховку. ОСАГО хватает на возмещение минимального ущерба, да и то не всегда – то есть польза мизерная и вообще под вопросом.

При покупке автомобильных дисков выбирайте те, которые сделаны из качественных материалов. Они дадут вам гарантию безопасности, ведь безопасность – превыше всего, даже если от этого ваша машина будет выглядеть несколько проще, чем вам хотелось бы.




Вход на сайт