Продать Mitsubishi Carisma - Санкт-Петербург


Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль был сделан в конце 1999 года, привезен из Голландии 30.06.2000 года, в России приобретен 24 марта 2006 года, пробег был 106 тысяч. Комплектность "комфорт". Еще имеется заводской фаркоп, в России не был в пользовании. Газовая установка была поставлена в Голландии, в 2011 году заменилось на ГБО 4-го поколения (находится на гарантии). Сигнализация+секретка. 2 комплекта ковриков зимние и летние. Резина для лета с дисками (первый сезон). Обосновывайте торг и звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 158000
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: +7(921)746-31-08
e-mail:

Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Mitsubishi Carisma Санкт-Петербург
Другие предложения
           




По информации Федеральной службой госстатистики (Росстат), за 2012 год с конвейеров заводов нашей страны сошли один миллион сто тысяч легковых автомобилей...

В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.

Если автопарк компании укомплектован грузовыми автомобилями различных моделей и комплектаций, то рано или поздно любой их них начинает нуждаться в большом количестве качественных и, желательно, недорогих запчастей

Водительская медицинская справка получается каждым управляющим транспортного средства перед сдачей экзамена по вождению.




Вход на сайт