Продать Toyota Corolla - Санкт-Петербург


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Corolla 2.0 D-4D MT. Привезли машину в Россию 5 лет назад.Объем двигателя 2.2л. dizel, АКПП, ABS, климат-контроль, 2 подушки безопасности, правый руль, зимняя и летняя резина,музыка, сигнализация с автозапуском. Все расходники менялись вовремя, ремень ГРМ с роликами,всё работает, кондиционер заправлен. Продаю срочно!!!Реальный торг при осмотре. Идеальное состояние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1995
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(904)617-36-00
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того, чтобы двигатель работал длительное время нормально, в первую очередь, необходима качественная смазка для трущихся поверхностей его узлов и агрегатов. Качественное моторное масло применяют для того, чтобы свести к минимуму процессы трения между ними.

Покупка авто с пробегом в Уфе всегда связана с определённым риском, так как внутри автомобиля может обнаружиться всё что угодно – проблемы с двигателем, электроникой и прочие недоразумения.

Практически любая станция технического обслуживания как правило предлагает полный комплекс услуг на шиномонтаж в СПб и хранение колес в сезонный период.

Даже если вы являетесь владельцем дорогого и качественного автомобиля, это не даёт вам гарантию, что он будет эксплуатироваться без всевозможных поломок.




Вход на сайт