Купить Toyota Avensis - фото автомобиля 2008 года


Toyota Avensis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! Прошел комплексную диагностику. Приобретался и обслуживался у официального дилера. Сервисная книжка, 2 комплекта ключей. 2т.км. назад было сделано плановое Т.О. При покупке данного а/м в нашей компании Вы получаете ряд преимуществ: - Гарантия 100% юридической чистоты - Комплексная диагностика -квалифицированные продавцы-консультанты -установка любого дополнительного оборудования -помощь в постановке и снятии автомобиля с учета в ГАИ (СПБ и Лен. область). - Возможна покупка в кредит или выгодный обмен на Ваш автомобиль

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евро-Моторс
Телефон рабочий: 89217914033
Телефон домашний: 3344040
e-mail:

Toyota Avensis Санкт-Петербург
Toyota Avensis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Не так давно на российском рынке стартовали продажи Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Машина немного изменилась внешне, но главным новшеством стала новая автоматическая коробка передач.

Каждому автомобилю когда-нибудь потребуются запчасти, так как со временем будут изнашиваться различные элементы, тем более что эксплуатация может происходить в таких условиях, в которых износ будет ещё сильнее.

В наше время, когда количество автомобилей существенно выросло, любой водитель может оказаться в аварийной ситуации.

Всем известно, что субъекты предпринимательской деятельности регулярно осуществляют транспортировку товара. На самом деле перемещать те или иные вещи требуется не только юридическим лицам.




Вход на сайт