Цена BMW 7 Series 1990, фото, характеристики


BMW 7 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Коробка и двигатель после капитального ремонта. Использовались оригинальные запчасти при ремонте. Комплект летней резины R 17. Автомобиль полностью в исправном состоянии. Обслуживалась только в дилерском центре BMW. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Седан
Пробег: 490000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Телефон рабочий: 89818110007
Телефон домашний: 89818061000
e-mail:

BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы рассказать людям о предстоящем событии, иногда недостаточно бывает телевидения или радио. Наиболее красочным и наглядным методом оповещения людей о каком-то мероприятии является раздача листовок.

Ни один водитель не застрахован от непредвиденных случайностей на дороге. Если произошла досадная неприятность, и вам судьбой было предначертано стать участником ДТП, то в таком случае нельзя тратить ни минуты.

Вопрос выбора солидной грузоперевозочной компании - это вопрос не одного дня. Нужно изучить массу критериев, прежде чем сделать правильный выбор, потому как вы будете доверять этой организации ценный груз.

Длительные путешествия на автомобиле всегда овеяны ореолом романтики и приключений. Но вам, как водителю, не стоит забывать еще и о том, что дома остаются ваши родные и близкие, которые непременно будут переживать за вас.




Вход на сайт