Продажа BMW 7 Series (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / BMW / 7 Series / 7 Series (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.11.2013
BMW 7 Series Санкт-Петербург

BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
719 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: по машине
Телефон рабочий: +79111870208
e-mail:

Дополнительно:

год выпуска 2005г,по win 2006г модельный ряд,рестайлинг,на полном фарше,доводчик дверей,холодилник,телефон,от кнопки багажник,подкачка колес,есть все что нужно даже блютус,цвет темно синий металлик на бежевой коже,смотрится очень презентабельно и дорого,машина в идеале как движек так и ходовая,возможен обмен на ваш автомобиль!


Характеристика:

Другие предложения
           




Сегодня для любой успешной и серьёзной компании может понадобиться услуга трансфера по приезду отделом своего предприятия или делегацией в Санкт-Петербург. Где заказать в аренду микроавтобусы?

Kia Optima Hybrid, специально разработанный для Америки, впервые был представлен в ноябре 2010 года на автосалоне в Лос-Анжелесе. В продажу гибридный седан поступит в следующем месяце.

Ситуации, подталкивающие к вызову службы такси возникают разные, поэтому к данной услуге граждане прибегают довольно часто, и у многих людей имеется несколько телефонов этого вида сервиса для того, чтобы ими воспользоваться в нужную минуту

Вопрос выбора солидной грузоперевозочной компании - это вопрос не одного дня. Нужно изучить массу критериев, прежде чем сделать правильный выбор, потому как вы будете доверять этой организации ценный груз.



Вход на сайт