Продажа BMW 3 Series, 1981 - характеристики авто


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 60 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

двигатель 1996г.в.,привезён на заказ из германии,сидения,оптика,выхлоп-pro sport.не гнилая).авто,заставляющее оборачиваться прохожих и автолюбителей.номера уже на транзитах,не требует расстаможки

Основные параметры:

Год выпуска: 1981
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 19000
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(981)125-11-46
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Одним из наиболее интересных и доступных видов отдыха являются поездки из Санкт-Петербуга в различные ервопейские страны. Туры из Петербурга в Финляндию — обычно первое, что приходит в голову каждому.

Чтобы обеспечить комфортный переезд без каких-либо повреждений и потерь, нужно обращаться в такие транспортные компании, которые знают, где проводится продажа 5 тонных контейнеров и смогут обеспечить вас подходящей техникой и профессиональными работниками.

Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.

Очень часто люди сталкиваются с ситуацией, когда управляемое ими транспортное средство выходит из строя по причине прокола колеса, низкой зарядки аккумулятора и других неисправностей.




Вход на сайт